Meshford Group отзывы: действительно честный брокер


Meshford Group – инвестиционный брокер, предоставляющий возможность заработка денег путем спекулирования и инвестирования. В первую очередь компания открывала доступ к Форекс и его валютным парам. Но впоследствии ассортимент активов расширился. И теперь клиенты торгуют на крипторынке, товарном и фондовом. Кроме множества торговых инструментов, брокер изначально стремился к тому, чтобы создать одинаково комфортные условия для трейдеров, независимо от уровня их подготовки. Другой вопрос, а насколько хорошо у него это получилось? И, вообще, достаточно ли Meshford Group надежный брокер для того, чтобы здесь торговать и инвестировать? Разобраться в этом поможет краткий обзор созданной рабочей среды и анализ отзывов о Meshford Group.

Meshford Group отзывы: какую информацию можно найти в интернете

Брокер обладает достаточной популярностью, поскольку с поиском сообщений о его работе сложностей не возникает. И отзывы о Meshford Group без труда отыщутся каждым, кто захочет с ними познакомиться, на различных тематических сайтах и форумах, блогах и страницах соцсетей. Вот, к примеру, некоторые из них:

Начинать знакомство с той или иной финансовой организацией всегда стоит с чтения сообщений клиентов. Потому что это самый простой и быстрый способ, чтобы выяснить – присутствует ли в адрес брокера какой-то негатив. Ведь психология трейдеров такова, что они обычно молчат, когда все хорошо. Но если их расстроит какой-то аспект, то тут уж каждый считает своим долгом разместить негативный комментарий на тех сайтах, до которых у него дойдут руки. 

Поставив задачу понять, насколько честным выступает рассматриваемый брокер, необходимо пройтись по разным площадкам, поискать отзывы о Meshford Group и сопоставить их между собой. В результате будет легко убедиться, что пользователи в целом довольны результатами сотрудничества с компанией. Будет ли так оставаться и впредь? Ну, на этот вопрос точного ответа не существует. Поэтому всегда нужно помнить о рисках.

Ключевой аспект, на котором полезно заострить внимание при изучении пользовательских комментариев – Meshford Group платит. Никаких жалоб по этой части в Сети нет. И раз уж зашел разговор о том, как выполняются финансовые обязательства, то стоит кое-что отметить.

Особенности пополнения и вывода средств


  1. Meshford Group предлагает широкий выбор платежных шлюзов. Поэтому наверняка каждый найдет тут что-то наиболее подходящее именно ему. Пополнить счет и вывести средства можно как в обычной валюте, так и в криптовалюте. Для переводов первой предложены различные банковские системы и электронные кошельки. Среди последних популярные в РФ Qiwi и YooMoney (ранее Яндекс Деньги).

  2. Получив возможность выбора удобной платежной системы, пользователь сможет выбрать вариант, который ему одновременно более привычный и экономный. Кстати, об экономии. Оценивая издержки, следует принимать в расчет лишь комиссии выбранного платежного направления. Meshford Group комиссионных не взимает.

  3. Время обработки платежей, согласно договору публичной оферты, не превышает трех рабочих дней. Но это касается лишь вывода. И тут нужно отметить, что тот, кто будет читать отзывы о Meshford Group, увидит – клиенты указывают намного более короткий реальный срок снятия. Обычно он не превышает одного дня. Что касается ввода, то на него уходит около минуты. То есть деньги зачисляют почти мгновенно.

Зная теперь, как проходит пополнение/снятие и, что говорят отзывы о Meshford Group про платежеспособность брокера, можно двигаться дальше. 

Первые шаги нового клиента Meshford Group

В отзывах о Meshford Group не встречается упоминаний о том, чтобы у кого-то возникали серьезные сложности на начальном этапе. И если познакомиться со следующим простым алгоритмом действий, то ничего удивительного в этом нет:

  1. Для начала переходят на домашнюю страницу и жмут по кнопке с надписью «Регистрация».

  2. После этого открывается компактное окошко, в котором будет несколько полей лаконичной анкеты. Ее требуется заполнить, указав свое имя и фамилию, email и пароль.

  3. Заполнив анкету, необходимо обязательно перепроверить все данные, чтобы исключить вероятность ошибок или опечаток. Иначе впоследствии могут возникнуть сложности при прохождении верификации.

  4. Убедившись, что все указано верно, подтверждают желание зарегистрироваться. И тут же оказываются перемещенными в свой виртуальный кабинет пользователя Meshford Group.

  5. Теперь остается внести деньги. И можно приступать к торговле. Важно: сумма минимального первого депозита составляет $150.

Верификация

Как только деньги окажутся на балансе, можно открывать терминал и приступать к торговле. Однако заработанную прибыль еще нельзя будет быстро и беспрепятственно вывести. Потому что предварительно потребуется пройти верификацию. Проходит она довольно легко. И то, что без нее клиент не сможет выводить деньги, это не прихоть Meshford Group. Таковы правила функционирования всех официально работающих финансовых учреждений.

Процедура верификации состоит в том, что клиент обязан загрузить в соответствующий раздел личного кабинета один или несколько документов, подтверждающих его личность, гражданство и место проживания. Если документы поданы без визуальных искажений, то верификация проходит буквально за день, а то и за несколько часов. После этого заявки на вывод средств будут приниматься мгновенно и обрабатываться беспрепятственно не позже, чем за три дня.

Основные условия

  1. Минимальное депо: $150.

  2. Уровень кредитного плеча: 1:100.

  3. Рабочий объем: от 0.01 до 100 лотов.

  4. Спред: фиксированный, размер зависит от торгуемого актива, но максимальная величина не превышает 5-ти пунктов.

  5. Торговые комиссии: начисляются из расчета $5 за лот.

Торговый терминал Meshford Group



Брокер с момента создания предлагает трейдерам совершать сделки через UTIP. Это довольно популярная платформа, среди преимуществ которой числится:

  • высокая скорость обработки заявок (менее 1 секунды);

  • гибкая система настроек;

  • свыше 100 популярных индикаторов и объектов разметки графика;

  • подключение лучших поставщиков ликвидности.

Терминал предлагается в версиях для всех основных платформ и устройств. Однако при изучении отзывов о Meshford Group каждый легко заметит, что предпочтение преимущественно отдают WEB-версии. И тому есть ряд причин:

  1. Применяя веб-платформу, пользователи держат под рукой функции личного кабинета. И могут переходить к ним буквально в 1 клик. А это дает возможность почти мгновенно пополнить счет, отправить запрос в техподдержку, посмотреть экономический календарь и т. д.

  2. Раз, настроив все в веб-терминале, можно будет впоследствии на любом устройстве открыть подготовленное к торгам рабочее пространство. Это особенно оценят те, что пользуется комбинацией индивидуально настроенных индикаторов.

Какие рынки доступны для заработка?

Используя единый аккаунт Meshford Group, можно торговать:

  1. Валютами разных стран, которые обмениваются на Форекс. А это, если кто не в курсе, самый ликвидный рынок. И здесь только за сутки совершается торговых операций на триллионы USD.

  2. Криптовалютами, которые приобрели широкую популярность и радуют повышенной волатильностью. Потому что с ее помощью можно при правильном прогнозировании и жестком контроле рисков довольно быстро разгонять счет.

  3. Финансовыми инструментами фондовой площадки: акциями, индексами, ETF.

  4. Различными товарными группами, объединяющими нефть, природный газ, платину, золото, кофе и т. д. 

Преимущества Meshford Group

В пользу сотрудничества с рассмотренной брокерской организацией говорит:

  • скромная величина минимального депозита в $150;

  • минимальные торговые издержки;

  • большое разнообразие активов;

  • наличие персонального менеджера;

  • простой, удобный и функциональный терминал;

  • обучение, где упор делается на практические занятия.

Недостатки

На фоне сильных сторон есть, конечно, и слабые:

  • в терминале невозможно применять пользовательские индикаторы;

  • хотя спреды заранее известны и потому полностью предсказуемы, но их средняя величина немного завышена;

  • работа поддержки происходит в соответствии со стандартным графиком, т. е. в будние дни с 9 утра до 18 вечера.

Заканчивая обзор, следует отметить, что на данный момент отзывы о Meshford Group в основном положительные. И если вспомнить о том, как трудно сегодня угодить каждому, то это о чем-то да говорит. Конечно, не факт, что завтра будет так же, как сегодня. Поэтому нужно самим принимать решение о том, стоит ли работать с рассмотренным брокером. И всегда следует рисковать только той суммой, которую в случае чего не жалко потерять. Это основополагающее правило каждого инвестора. И забывать о нем не нужно.

Если все же захочется самим оценить возможности рассмотренной компании, то обязательно оставьте отзывы о Meshford Group. И расскажите о своем опыте сотрудничества.


Комментарии

  1. Я заинтересовался компанией Meshford Group из-за возможности получения персональных рекомендаций. Если вы занимаетесь торговлей самостоятельно, то наверняка знаете, насколько это трудно. Каждый раз при принятии решения о сделке приходится нести груз ответственность за все риски, что может быть очень утомительно. Я вроде умею контролировать свои эмоции, но все же чувствовал выгорание.
    Потом я узнал о Meshford Group, где мне предложили персональные рекомендации, бесплатно. Это было выгодно и для меня, и для компании, которая зарабатывает на спредах и комиссиях. Начал с минимального риска в 0,1% на сделку, но результат первого месяца меня настолько порадовал, что уже со второго увеличил риск до 2% на позицию. И за последние полгода я заработал $4300 чистой прибыли на моем депозите. Считаю, что это просто великолепный результат! Особенно если учесть, что мне больше не нужно самому следить за рынком и нервничать перед каждым входом в позицию.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу похвалить брокера. Работает он и, правда, достойно! Нравится точная аналитика, качественная поддержка (особенно работа менеджера), стабильная работа терминала, качественные входы без факапов. Ну, и конечно, самое главное – брокер всегда четко и вовремя проводит оплаты. Хотелось бы, чтоб скорее выводили, но и так норм. Пара дней максимум – и деньги на карте. А еще добавлю, что сайт удобный. Нет этой всей мишуры, которая в глаза прыгает и отвлекает или даже запутывает. Все на своих местах и работает, как надо. Пока доволен, дальше будем смотреть

    ОтветитьУдалить
  3. Meshford Group хорошая порядочная компания. У меня прошлый опыт был не очень удачным. Брокер то ли рисовал котировки, то ли у него такой поставщик данных был, фиг знает. Да, это и не важно, потому что для меня это часто оканчивалось сюрпризами. Цена чудесным образом порой взлетала/падада и выносила стопы. Потом смотрю котировки в других компаниях, там ниче такого не было. Писал в техподдержку. Первый раз даже минус отменили и извинились. Затем ситуация повторилась, но уже никто никак не отреагировал на мои обращения. То в итоге подслил там и ушел к Meshford Group. Здесь тьфу-тьфу, все ровно. График просто идеальный. Гепы бывают, но после выходных, что нормально. А так то все предсказуемо

    ОтветитьУдалить
  4. В Meshford Group я себе выбрала роль инвестора. И кошу деньги по сигналам аналитиков. В общей сложности с брокером уже 7 месяцев. Единственное, что тут выводит меня из себя – это поддержка. Не думала, что компании такого уровня не могут или хотят организовать работу поддержки 24/7. Но вот в Meshford Group такой подход практикуют. Может потому, что им в принципе пофиг на трейдеров из РФ и СНГ. Они больше сосредоточены на продвижении в сторону Запада, где у них более жирные клиенты. Хз..
    Но у меня лично после пары обращений в поддержку желание что-то узнавать отпало. Проще самой разобраться, чем ждать, пока тебе соизволят ответить.
    Благо есть у брокера другие сильные стороны. Речь о работе аналитика, который делится сигналами бесплатно. У я пока в режиме теста опробую эти сигналы на минимальный риск в 0,5% на один стоп-лосс. Но даже при таких исходных, уже сделала +65% к депо. При этом самая длинная серия стопов у меня была всего 5 штук, а потом пошли прибыльные сделки и незначительная просадка была перекрыта. В общем, интересная тема, советую обратить на нее внимание

    ОтветитьУдалить
  5. Торгую по сигналам Meshford Group с прошлого лета. И за этот период у меня не было ни одного убыточного месяца! Ни одного! Это прям сказка, а то я когда пробовал сам торговать, то просто жесть какая-то творилась. Там у меня выходило месяц плюс, два в минус) Уже замахался сливать, если честно. Хорошо, что подвернулся Meshford Group, а то я уже планировал ставить крест на своей карьере трейдера. Да, тут сигналы тоже бывают разными. Но даже после серии убыточных сделок обязательно наступает светлая полоса, позволяющая отбиться и заработать сверху. У меня тут худший месяц пока был +8%, в вот январь и февраль 2023 оказались лучшими, примерно по 20-30% получилось в каждом из них.

    ОтветитьУдалить
  6. Раньше торговала сразу в нескольких брокерах. Но потом начала замечать, что некоторые компании, причем даже типо топовые, не гнушаются рисованием котировок. Конечно, это то не то, чтобы совсем нагло, но когда торгуешь внутри дня, то это замечаешь и чувствуешь. А для меня с моей пипсовочной стратегией каждый пункт на вес золота. И вот в попытке найти очередного хорошего брокера где-то месяца 3 назад перешла в Meshford Group.
    Его мне посоветовал мой хороший знакомый. Так что у брокера уже была фора относительно доверия. И о своем решении мне пожалеть не пришлось. По итогу торговля здесь у меня самая спокойная и предсказуемая. Для диверсификации продолжаю держать деньги в разных компаниях, но и сюда уже перевела значительную часть своего капитала. На данный момент у меня уже $5500, но из них половина – это чистая прибыль за те три месяца, что тут торгую.

    ОтветитьУдалить
  7. Брокер Meshford Group, как мне кажется, сильно испортился в последнее время. Не то, чтобы пошли серьезные проблемы. Иначе бы просто свалил к другому брокеру, но мелочи напрягают. К примеру, почему так участились звонки? Может я, конечно, такой интроверт, но я не люблю разговаривать по телефону. Хотите что-то донести, пишите. Плюс недавно возникла спорная ситуация: из-за нерыночной котировки сделка закрылась в минус. И мне пришлось неделю бомбардировать поддержку, пока мне вернули деньги. И на фоне этой недели менеджер как ни в чем ни бывало звонит, рассказывает про всякие новые услуги и активы, и не включается в то, что я пытаюсь добиться справедливости через поддержку. Ощущается такое просто, как насмешка. Но из-за того, что все разрешилось в мою пользу, то предъявить вроде как нечего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин, нерыночные котировки - это, вообще, бич любой брокерской компании. Только к кому бы ты и куда не уходил, ты все равно будешь с ними сталкиваться. А тут, если все порешали в твою пользу, то че жаловаться?
      Кстати, у меня пока таких приколов не было. Слава богу)) Надеюсь и не будет. А если в двух словах о своих ощущениях, то да, брокер явно не хватает звезд с неба. Зато дает торговать, зарабатывать и выводить прибыль без проблем. Для меня это главное. Всем профитов ребят! Пусть боги трейдинга будут нам благосклонны))

      Удалить

Отправить комментарий